27.01.2015 20:24

Уважаемые предприниматели!

Информируем Вас о том, что с 01.01.2015 года в качестве национального стандарта Российской Федерации введен в действие «ГОСТ 31985-2013. Межгосударственный стандарт. Услуги общественного питания. Термины  и определения» (Приказ Росстандарта от 27.06.2013 №191-ст).

Стандарт распространяется на услуги и продукцию общественного питания и устанавливает термины и определения основных понятий в этой области. Требования стандарта являются общими и предназначены для применения всеми предприятиями питания независимо от их вида, размера, мощности и ассортимента изготовляемой продукции.

Более подробную информацию можно получить в Администрации Константиновского района по телефону 2-15-76, контактное лицо: Гизей Анастасия Игоревна.

И.О. Заместителя Главы Администрации Константиновского района
М.И. Михина