Региональная Олимпиада «Легенда-Ростов»
25.04.2023 19:20

Администрация Константиновского района сообщает, что Департаментом потребительского рынка Ростовской области проводится региональная Олимпиада «Легенда-Ростов» среди шеф-поваров, юниоров и официантов.

Целями Олимпиады является повышение значимости и престижа профессий, квалификации, качественного сервиса, внедрения в повседневную практику новейших форм и методов работы.

Прием заявок осуществляется до 5 июня на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Положение о проведении региональной Олимпиады, форма заявки, перечень документов, прилагаемых к заявке размещены в группе: https://vk.com/legendarostov, контактные лица:

Алена Гагарина, тел: +7 989 708 10 81;

Нателла Антонова, тел: +7 988 519 02 77.

Победители по каждой номинации будут направлены на участие во Всероссийской Олимпиаде по кулинарному искусству и сервису «Легенда», проводимой в августе 2023 г. в городе Перми, и представлять там Ростовскую область.