О проведении Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда-2020
06.11.2019 03:47

Министерство труда и социального развития Ростовской области доводит до вашего с ведения информацию о проведении Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда-2020 (далее-Олимпиада), организатором которой выступит медиа группа «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, а также Федеральной службы по труду и занятости.

Целью данного мероприятия является повышение престижа профессии специалиста по охране труда. По итогам будет сформирован официальный рейтинг лучших специалистов, а также определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе. Все участники получат сертификаты, подтверждающие уровень знаний.

Победителей ждут денежные призы:

лучший специалист по охране труда в России получит 100000 рублей;

лучший специалист по охране труда федерального округа-50000 рублей. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяют место в рейтинге. Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться на сайте https://www.olimpiada.trudohrana.ru/, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Участие проводится на безвозмездной основе.