Районный патриотический фестиваль «От героев былых времён»
03.03.2023 00:13

28 февраля 2023 года в Константиновском районном доме культуры состоялся молодежный патриотический фестиваль «От героев былых времён». В программе фестиваля приняли участие общеобразовательные учреждения и учреждения среднего профессионального образования.

Участники фестиваля раскрыли свой талант в сценическом мастерстве, в художественном слове, хореографии и вокальном исполнении. В фестивале приняли участие: Алина Лысенко (рук. Димитрова О.В.), София Федина и Семен Волчков (рук. Федина О.П.), Роман Тереньтьев (рук. Коломоец Е.А.), София Дрогалева (рук. Болдырева В.И.), София Парамонова (рук. Валова И.А.), Мария Абрамова, студия современного танца «Гравитация» (рук. Коваленко Я.А.), Надежда Иванова и инструментальный ансамбль Константиновского техникума агроветтехнологий и управления (рук. Ткачев Д.), Софья Пичиневская, народная студия танца «Диамант» (рук. Савинова Е.Д.), Альвина Арутюнян, Юлия Куликова (рук. Дудоладова О.), вокальный коллектив «Лазорики» (рук. Коломоец Е.А.), Данила Горепекин (рук. Сажнева Н.Н.), вокальный коллектив «Звонница» (рук. Иванова Т.Б.), воспитанники детского сада «Золотой ключик», Снежана Джураева (рук. Парамонова Ю.). Каждый участник получил Благодарственное письмо Администрации Константиновского района, а районный Дом культуры вручил благодарственные письма руководителям. Участники фестиваля подарили зрителям много положительных эмоций.

Организаторы мероприятия выражают искреннюю благодарность всем исполнителям и их руководителям за плодотворную работу, за творчество и за содействие в проведении праздника.