Торжественная церемония возложения цветов, посвященная Дню защитника Отечества
27.02.2023 08:42

21 февраля 2023 года в Константиновске прошла торжественная церемония возложения цветов к Мемориальному комплексу «Огонь Памяти». В возложении приняли участие глава Администрации Константиновского района В.А.Дьячкин, глава Администрации Константиновского городского поселения А.А.Казаков, военный комиссар Константиновского и Усть-Донецкого районов П.П.Иванов, председатель совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов В.Ф.Федяев и основатель движения юнармейцев в нашем районе А.А.Кочетков, юнармейцы отряда «Феникс» МБОУ СОШ № 1, юнармейцы отряда «Патриот» МБОУ СОШ № 2, а также ветераны Вооруженных Сил, представители общественных организаций, работники учреждений и предприятий города, студенты, школьники и горожане.

Собравшиеся почтили память погибших защитников Отечества минутой молчания и возложили цветы к мемориалу «Огонь Памяти».