Игра-путешествие «Российский Дед Мороз»
18.01.2023 00:37

14 января 2023 года для подростков и молодежи города состоялось увлекательное игровое путешествие «Российский Дед Мороз».

Участников программы встречали новогодние персонажи и герои русских сказок: Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик, Волк, Медведь, Сказочница, Снежный ком, Леший, Новый год. В роли сказочных персонажей выступали волонтеры культуры Константиновского района.

Участникам игры-путешествия предстояло пройти ряд испытаний, приготовленных героями сказок. Ребята дружной командой выполняли задания сказочных персонажей, водили хороводы и пели песни. За правильно выполненное задание игроки получали новогодний шар. По итогам эстафет команда детворы наряжала вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой ёлку в цветах флага России. На Центральной площади, возле главной ёлки города, всех участников путешествия ждала развлекательная программа с участием народного хореографического коллектива «Диамант» (рук. Савинова Е.), хореографического коллектива «Новое поколение» (рук. Федина О.П.) и команды волонтеров.

В завершении игры все участники были награждены сладкими призами.