Творческая лаборатория «Символ Года»
09.01.2023 00:05

4 января 2023 года специалисты Константиновского районного дома культуры провели творческую лабораторию «Символ Года». Мастер-класс по изготовлению зайца из бумаги прошел для всех желающих. На мероприятие пришли дети и подростки города.

Вначале мероприятия ведущая провела с детьми «Сказочную викторину», которая позволила ребятам показать свои знания о символе наступившего года. После викторины дети учились складывать из бумаги мордочки зайца. Ребята с особым старанием делали поделки, помогая друг другу. Поделки из бумаги получились очень разными. Участники творческой лаборатории забрали получившиеся поделки на память, чтобы подарить их своим родным и близким.