Концерт «Волшебство Нового года»
08.01.2023 01:43

Новый год — это волшебный праздник. Именно в Новый год происходит волшебство, случаются чудеса и оживает сказка. Все с нетерпением ждут подарков, дарят и принимают новогодние поздравления.

Вот и Константиновский районный дом культуры в преддверии Нового года подарил жителям города большой красивый праздник — концерт «Волшебство Нового года».

На праздничный концерт собрались лучшие вокальные и хореографические коллективы, чтобы подарить зрителям новогоднее настроение и ощущение приближающегося праздника. Артисты подарили гостям незабываемый концерт из новых и уже полюбившихся номеров.

Теплые слова пожеланий и поздравлений звучали на протяжении всего праздничного вечера, который был наполнен завораживающими танцами, невероятными голосами. Новогодний концерт прошел на одном дыхании, а зрители с удовольствием потеряли в этот вечер счет времени. И еще одним тому подтверждением стали сияющие счастливые улыбки благодарных зрителей.

И так как концерт назывался «Волшебство Нового года», то волшебным моментом стала встреча Деда Мороза и Снегурочки. Снегурочка подарила зрителям волшебный танец снежинок, а Дед Мороз привел на праздник сказочных героев — Кролика, Коня Юлия, Снеговика. Все вместе исполнили финальную песню «Этот Новый, Новый год».

В концерте приняли участие: народный хореографический коллектив «Диамант» (рук. Савинова Е.), София Федина и Семен Волчков (рук. Федина О.П.), вокальный коллектив «Звонница» (рук. Иванова Т.Б.), народный вокальный ансамбль «Лазоревая степь» (рук. Коломоец Е.А.), народный вокальный дуэт «Эхо» (рук. Мягков А.А.), народная вокальная группа «Атаман» (рук. Белоконь Н.М.), хореографический коллектив «Сюрприз» (рук. Грызункова Т.А.), хореографический коллектив «Новое поколение» (рук. Федина О.П.), народный вокальный коллектив «Надежда» (рук. Жиров А.И.), Светлана Назарова, студия восточного танца «Алмаз» (рук. Звягинцева А.), хореографический коллектив «Надежда» (рук. Федина О.П.), вокальный коллектив «Лазорики» (рук. Коломоец Е.А.), студия танца «Гравитация» (рук. Коваленко Я.).

Мероприятие прошло в рамках всероссийской программы культурного просвещения молодежи «Пушкинская карта».