Творческая встреча «Новогодняя перезагрузка»
30.12.2022 14:34

26 декабря 2022 года в Константиновском районном доме культуры состоялась молодежная творческая встреча «Новогодняя перезагрузка». Мероприятие прошло в рамках всероссийской программы культурного просвещения молодежи «Пушкинская карта».

В игре приняли участие 5 команд:

— команда Константиновской средней школы № 1;

— команда Константиновской средней школы № 2;

— команда Константиновского педагогического колледжа;

— команда Константиновского техникума агроветтехнологий и управления;

— команда Константиновского технологического техникума.

В роли справедливого и объективного жюри выступили приглашенные почетные гости:

— заведующий Отделом культуры и искусства Администрации Константиновского района О.Г.Сиволобова;

— начальник сектора по работе с молодежью Администрации Константиновского района А.Р.Попова;

— художественный руководитель районного Дома культуры О.А.Бутенко.

Ведущая программы провела 6 раундов и задала участникам 42 вопроса. Так как совсем скоро наступит долгожданный и всеми любимый праздник — Новый год, а Новый год — это время чудес и волшебства, время исполнения самых сокровенных желаний, то и вопросы были новогодними. Самыми интересными были раунды «Ой, Мороз, Мороз», «Праздник к нам приходит», «Фейерверк». Ребята правильно и весело отвечали на вопросы. Но какой же Новый год без Снегурочки и Деда Мороза. Сказочные герои пришли к ребятам в гости с подарками и играми. Также украшением праздника стало выступление вокального коллектива «Звонница» (рук. Иванова Т.Б.).

В праздничной игровой программе победителем стала команда Константиновской средней школы № 1.

По окончании творческой встречи состоялась новогодняя дискотека.