Мир безграничных возможностей
08.12.2022 01:03

С 1 по 10 декабря по всей стране проходит ежегодная декада инвалидов. Это еще одна возможность обратить внимание на проблемы людей, волею судьбы имеющих слабое здоровье, нуждающихся в особой помощи и поддержке.

6 декабря 2022 года в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Константиновского района состоялся праздничный концерт «Мир безграничных возможностей».

«Мир безграничных возможностей» — это праздник не тех, кто ограничен в возможностях, — это праздник активных, сильных духом и жизнерадостных людей, которые дают столько добра и энергии окружающим, что вдохновляют своим примером. Своей добротой, хорошим настроением и улыбками с присутствующими поделились получатели услуг центра — вокальная группа «Сударушка» и участники народного хора ветеранов Константиновского районного дома культуры. В их исполнении прозвучали замечательные песни: «Встреча друзей», «Веселая кадриль», «А годы летят», «Горе не беда» и многие другие. Солистами — Н.В.Владимировой, Р.И.Силаевой, Г.П.Щербаковой, Л.Ф.Белаш были исполнены душевные лирические песни. Л.В.Корышева прочитала стихотворение В.Симонова «Мой Константиновск — город славный».

По окончании концерта все присутствующие были приглашены на чаепитие.Ведь все собрались, чтобы пообщаться, обсудить общие вопросы и хорошо провести время.