Вероника Ревенко приняла участие в Областном фестивале «Мне через сердце виден мир»
01.12.2022 13:20

Сегодня, 1 декабря 2022 года, в Ростове-на-Дону состоялось значимое и долгожданное событие для талантливых особенных ребят — Областной фестиваль «Мне через сердце виден мир». В нем приняли участие более 600 детей с ограниченными возможностями здоровья. В Доме народного творчества они выступили с концертом. Константиновский район на фестивале представила Вероника Ревенко (рук. М.Г.Акименко). Вероника исполнила песню «Песни вечные». Также зрители посмотрели выставку творческих работ, на которой дети показали свои рисунки и поделки.

Этот фестиваль позволил проявить себя в различных жанрах: инструментальной музыке и цирковом искусстве, вокале и хореографии, изобразительном и декоративно-прикладном творчестве. Главная цель мероприятия — выявить, поддержать, раскрыть творческий потенциал подрастающего поколения.

Такие фестивали очень важны, потому что они дают возможность особенным детям заявить о себе и пообщаться со сверстниками.