Патриотическая акция «Россия — это сила»
23.11.2022 23:08

В России проходят акции в поддержку российских военнослужащих, выполняющих задачи по установлению мира на территории Украины.

Константиновский районный дом культуры не остаётся в стороне. 23 ноября 2022 года специалисты районного Дома культуры провели патриотическую акцию «Россия — это сила». Выразить свою гражданскую позицию и поддержать российских военных, выполняющих боевые задачи в ходе специальной военной операции, на Мемориальную площадь пришли студенты Константиновского техникума агроветтехнологий и управления.

С первых дней спецоперации её символом стала буква Z, которой помечена российская военная техника. Поэтому участники акции выложили из пазлов, покрашенных в цвета российского триколора, букву Z.

Россия — это сила! Наша сила — в единении и поддержке интересов нашей страны!