Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2022/09/14/1 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Константиновске прошла сказка «Три поросенка» Ростовского государственного музыкального театра
14.09.2022 22:22

13 сентября 2022 года, в день 85-летия образования Ростовской области, в городе Константиновске состоялись гастроли Ростовского государственного музыкального театра.

В юбилейный день рождения области маленькие жители Константиновского района с большим удовольствием посмотрели сказку «Три поросенка». Любимая с детства сказка была воплощена артистами театра на сцене Константиновского районного дома культуры в легкой, захватывающей и юмористической форме, которая научила ребят тому, что крепкой семье не страшен даже самый сильный и страшный враг. И, конечно, рассказала, как важно не лениться и подходить к каждому делу ответственно! Красочное оформление спектакля и яркие музыкальные мотивы подарили детям праздничное настроение! Полный зал детей был в восторге от игры актеров. После представления никто не спешил расходиться, все хотели сфотографироваться с артистами на память.

Гастрольное мероприятие Ростовского государственного музыкального театра стало значимым событием в жизни маленьких жителей Константиновского района. Подобные встречи прививают любовь к прекрасному, развивают кругозор, формируют высокий культурный уровень.

Ждем новых гастрольных мероприятий!

{gallery}2022/09/14/1{/gallery}