Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2022/09/10/1 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Праздничный концерт, посвященный Дню финансиста
10.09.2022 10:13

9 сентября 2022 года в Константиновском районном доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню финансиста.

8 сентября 1802 года император Александр Iсвоим высочайшим манифестом основал Министерство финансов в России. С тех пор в России стала существовать систематизированная финансовая система, как в центре, так и в регионах. С 2011 года Указом Президента Российской Федерации 8 сентября отмечают свой профессиональный праздник работники финансовых органов.

В этот праздничный день специалистов финансовой сферы пришли поздравить глава Администрации Константиновского района В.А.Дьячкин и заведующий муниципальным учреждением «Финансовый отдел Администрации Константиновского района» А.Г.Пущеленко.

Благодарственными письмами министерства финансов Ростовской области за многолетнюю эффективную работу в финансовой бюджетной системе Ростовской области были награждены: Л.Ф.Блинкова, Т.А.Солопенко, Е.В.Хрипунова.

Благодарственными письмами главы Администрации Константиновского района за личный вклад в развитие и укрепление финансовой системы Константиновского района и высокий профессионализм были награждены лучшие специалисты финансовой сферы.

Праздничную программу украсили концертные номера в исполнении студии танца «Гравитация» (рук. Коваленко Я.А.), Александра Мягкова, хореографического коллектива «Новое поколение» (рук. Федина О.П.), народного вокального коллектива «Надежда» (рук. Жиров А.И.), народной студии танца «Диамант» (хореограф Савинова Е.), Дарьи Аитовой и Алексея Федина (рук. Федина О.П.), Татьяны Зеленукиной, Ангелины Пологовой (рук. Коваленко Я.А.), Михаила Яицкова.

{gallery}2022/09/10/1{/gallery}