Интерактив «Посылаю вам лучи добра»
08.09.2022 00:49

6 сентября в Ростовской области объявлен Днем добрых дел. День добрых дел проводится для того, чтобы еще раз напомнить о необходимости проявления человечности и сострадания к людям, которые нуждаются в заботе и поддержке.

6 сентября 2022 года, в рамках Дня добрых дел, специалисты Константиновского районного дома культуры провели интерактив «Посылаю вам лучи добра».

В рамках интерактива специалисты РДК:

— помогли пожилым жителям улицы Топилина убрать листья и мусор;

— организовали игровую программу для детей Социально-реабилитационного центра «Что такое доброта», где сказочный герой Чебурашка передал ребятам канцелярские наборы, предоставленные индивидуальным предпринимателем С.А.Ульяновым;

— оказали помощь малообеспеченным семьям, передав собранные вещи для детей.

В результате организаторы выполнили главную цель мероприятия — оказали помощь детям и пожилым людям.