Музыкально-развлекательная программа для молодежи «Энергия молодости»
05.09.2022 17:56

Позади летние каникулы. 1 сентября 2022 года стартовал новый учебный год. День знаний, отмечаемый в первый сентябрьский день, знаменует собой начало нового этапа в жизни, ведет к новым открытиям, дарит надежду и веру в свои силы. 1 сентября — праздник не только для школьников, но и для студентов.

В этот праздничный день Константиновский районный дом культуры совместно с Сектором по работе с молодежью Администрации Константиновского района провели музыкально-развлекательную программу для молодежи «Энергия молодости».

Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Как замечательно, что сегодня молодежь так активна и зажигательна, ведь жизнь — это движение.

Ведущая программы — Татьяна Зеленукина провела много оригинальных, увлекательных, музыкально-развлекательных интерактивов и конкурсов, в которых молодёжь принимала участие с огромным удовольствием. Много смеха, шуток и юмора вызвали такие конкурсы, как «Селфи», «Допой словечко», «Музыкальная рулетка».

Конкурсы и игры внесли нотки веселья, помогли познакомиться поближе, оставить приятные воспоминания о молодёжном празднике. Праздник закончился дискотекой. Все ушли с хорошим настроением и с большим желанием провести ещё такой вечер не раз!

Ссылка на фото праздника: https://vk.com/album-101559987_285252526