Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Прими участие в Форуме молодых деятелей культуры и искусства «Таврида»
09.08.2022 15:02
С мая по октябрь 2022 года в Республике Крым проходит   Форум   молодых   деятелей   культуры    и    искусства    «Таврида».
 
Форум – это уникальная культурно-просветительская площадка, где эксперты из разных областей творческих индустрий и креативной экономики делятся своими знаниями и опытом. Принять участие в Форуме могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет.
Форум   состоит   из   8   образовательных   заездов.   Подробная   информация о заездах и подаче заявок на участие размещена на официальном сайте Форума https://tavrida.art/ в разделе «Образовательные заезды».
 
Образовательный заезд «В эфире» пройдет с 19 по 25 сентября 2022 года. В рамках данного заезда пройдут следующие арт-школы: кино и сериалы (регистрация продлится до 3 августа), геймдизайн, новые медиа, виноделие и сыроварение, арт-школа, посвященная развитию Дальнего Востока и Арктики (регистрация продлится до 17 августа).
 
В рамках арт-школы «Кино и сериалы» у участников будет возможность создать свой короткометражный фильм в коллаборации со специалистами из индустрии кино, создать актерскую визитку и попасть в базы кастинг директоров. 
 
В арт-школе «Геймдизайн» участникам предстоит создать дизайн-документ игры, продумать игровые механики, создать 3D-модели
персонажей и большую 3D-модель площадки арт-кластера «Таврида».
 
В арт-школе «Новые медиа» участники узнают о современных тенденциях в новых медиа, научатся проводить информационные и антикризисные кампании, а также смогут создать свои медиаресурсы.
 
Арт-школа «Виноделие и сыроварение» заинтересует тех, кто хочет развиваться в данной сфере, а в рамках арт-школы «Развитие Дальнего Востока и Арктики» участники создадут и представят концепции привлечения молодых людей для жизни и работы в этих регионах.
 
Участие в Форуме бесплатное. 
 
Контактное лицо: ведущий специалист отдела координации и инфраструктуры ГАУ РО «АРМИ» Планида Лана Викторовна, тел.: +7 (863) 307-78-46.