Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2022/08/04/1 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Летний тимбилдинг «Мы играем, не скучаем»
04.08.2022 14:13

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2022/08/04/1 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Физическая культура и спорт являются важнейшим фактором формирования

подрастающего поколения, способного противостоять негативным явлениям в обществе. Необходимым условием гармоничного развития ребенка является достаточная двигательная активность, а занятия спортом – положительно влияют на физическое и нравственное здоровье детей, способствуют гармоничному развитию и физическому совершенствованию личности.

3 августа 2022 года на открытой площадке перед Константиновским районным домом культуры и в парке им. Н.Токарчука прошел летний тимбилдинг для детей и подростков под названием «Мы играем, не скучаем».

Тимбилдинг – это комплекс действий, направленных на повышение эффективности команды во имя достижения общих целей. Команда нужна для того, чтобы выполнить определенные задачи. Все игроки работают сообща и каждый  понимает свою роль.

Участники мероприятия сформировали две команды, в одну из которых вошли воспитанники Социально-реабилитационного центра Константиновского района. Команды совершили путешествие в страну игр.

Началось мероприятие с весёлой спорт-минутки «Физкульт-привет». В течение всего мероприятия дети играли в различные игры: «крестики-нолики», «шашки», «рыбак и рыбки», «фрукты и овощи».

Завершился  тимбилдинг   йога-челленджем «Сделай позу из йоги». Участвуя в йога-челлендже, ребята разучили несколько асан йоги  для начинающих.

Детвора с азартом и восторгом играла во все игры и участвовала в йога-челлендже.    

Все участники мероприятия получили необходимый для лета заряд бодрости и веселья.

{gallery}2022/08/04/1{/gallery}