Акция «Поздравь десантника»
03.08.2022 04:37

День Воздушно-десантных войск – один из самых важных праздников России. Это праздник мужественных, сильных духом людей, настоящих патриотов своей Родины. Это праздник настоящих мужчин, смелых и отважных.

2 августа 2022 года Константиновский районный дом культуры провел акцию «Поздравь десантника».

Волонтеры культуры вышли на улицы города и поздравили десантников с Днем Воздушно-десантных войск, вручив им небольшие творческие работы - парашюты, выполненные в технике оригами. Волонтеры выразили добрые пожелания десантникам и поблагодарили их за выполнение воинского долга перед Родиной.

Акция порадовала мужчин: они поблагодарили сотрудников районного Дома культуры за проявленное внимание.