ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ЛЕТО
21.07.2022 22:57

Все дети и подростки любят танцевать. Им весело, они радуются, представляя себя в разных образах, фантазируют и развиваются. Они учатся целеустремленности, за счет стремления научиться, добиться правильного исполнения того или иного движения, той или иной манере определенного стиля танца. Детям интересно данное художественное направление. Танцуя, они раскрываются, расслабляются и выплескивают избыток энергии.

20 июля  на  площадке около РДК прошло яркое танцевальное мероприятие для детей и подростков «Фантастическое лето».

Участниками мероприятия стали дети и подростки города, а также   воспитанники СРЦ Константиновского района.

Началось мероприятие с танцевального флешмоба «Зарядись энергией».

Ведущая программы организовала весёлые конкурсы, игры и зажигательные танцы, в которых участвовали  все ребята.

В рамках мероприятия состоялся дэнс-баттл «Лучший танцор».

Закончилось мероприятие пробежкой – челленджем по парку им. Н.Токарчука «Мы - за ЗОЖ».

Программа получилась интересная и увлекательная.

Все участники подняли себе летнее настроение и получили массу положительных эмоций.