ОТЧЕТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КОНСТАНТИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
21.07.2022 22:54

20 июля в районном Доме культуры состоялся отчёт главы Администрации Константиновского городского поселения, Казакова Андрея Анатольевича за первое полугодие 2022 года.

В отчете приняли участие

— заместитель главы Администрации Константиновского района Денис Валентинович Абрамов;

— и.о. начальника ОМВД по Константиновскому району Владимир Яцына;

— заместитель председателя Собрания депутатов Константиновского городского поселения Ольга Викторовна Бабич;

— руководители и специалисты муниципальных учреждений, в том числе социальных служб, образования, культуры и жилищно-коммунального хозяйства.

Андрей Анатольевич подробно рассказал о проделанной работе городской администрации за первое полугодие текущего года, о реализованных проектах, достигнутых успехах в основных сферах деятельности, в том числе в жилищно-коммунальном комплексе (ремонт дорог, водоснабжение, газификация, несанкционированные свалки, улично-дорожная сеть, наружное освещение, благоустройство и т.д.).

Также глава администрации рассказал о приоритетах деятельности администрации на второе полугодие 2022 год.

По завершении доклада А.А. Казаков ответил на ряд вопросов, поблагодарил жителей городского поселения за поддержку и выразил благодарность предприятиям и учреждениям, активно участвующим в развитии нашего города.