Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2022/07/05/1 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

«Атаман» в х. Старозолотовском
05.07.2022 07:59

29 июня народная вокальная группа «Атаман» (руководитель Н.М. Белоконь) приняла участие в мероприятии, которое прошло в рамках заседания палаты территориального общественного самоуправления Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области», в хуторе Старозолотовском.

В этом году ТОС «Старозолотовский» был награжден Почетным знаком «За заслуги в развитии местного самоуправления» Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области».

С хлебом и солью коллектив встретил гостей из 26 муниципальных образований Ростовской области.

Выступление народной вокальной группы «Атаман» стало украшением мероприятия, погрузив присутствующих в колоритную казачью атмосферу.

{gallery}2022/07/05/1{/gallery}