Праздничный концерт «Профессия для добрых людей»
10.06.2022 17:26

10 июня 2022 года в Константиновском районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника, который ежегодно отмечается 8 июня. Этот день занял достойное место в календаре праздничных дат. Он является профессиональным праздником для многих специалистов, посвятивших себя доброму делу — работе с людьми, которым необходима помощь и поддержка.

Со словами поздравлений к собравшимся обратился заместитель главы Администрации Константиновского района Владимир Ильич Болотных. Он подчеркнул, что День социального работника — праздник тех людей, чьей профессией является доброта и милосердие, которые готовы в любую минуту прийти на помощь, разделить с другими их радости и печали.
Много теплых слов в адрес коллег, людей с добрыми сердцами, посвятивших себя столь благородному делу — помощи другим людям, прозвучало от Светланы Валентиновны Кузмичевой — заведующего МУ ОСЗН Администрации Константиновского района.

В свой профессиональный праздник лучшие работники социальной сферы были награждены Благодарственными письмами главы Администрации Константиновского района.

Творческим подарком для людей благородной профессии стали красочные концертные номера в исполнении творческих коллективов и солистов: Вадима Димитрова, Дарьи Ивановой и Александра Селиванова (рук. Грызункова Т.А.), народного вокального коллектива «Надежда» (рук. Жиров А.И.), студии современного танца «Гравитация» (рук. Коваленко Я.), вокального коллектива «Станичники» (рук. Мягков А.А.), хореографического коллектива «Новое поколение» (рук. Федина О.П.), народного вокального дуэта «ТиВи» (рук. Глазкин В.Л.), народной студии танца «Диамант» (рук. Трофимова М.Д.), народного казачьего хора «Лазоревая степь» (рук. Коломоец Е.А.), Евгении Кузменьковой и Артема Овчаренко (рук. Широкая Э.А.), Вероники Ревенко (рук. Акименко М.Г.), народного вокального дуэта «Эхо» (рук. Мягков А.А.), образцовой студии танца «Эксклюзив» (рук. Широкая Э.А.), вокального коллектива «Звонница» (рук. Иванова Т.Б.), Татьяны Зеленукиной.