Победа в федеральном проекте «Культура малой Родины»
26.05.2022 08:42

В ноябре 2021 года Константиновский районный дом культуры стал победителем Федерального проекта «Культура малой Родины» Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Одним из направлений проекта является поддержка и повышение качества работы учреждений культуры в российских городах с населением менее 50 тысяч человек.

Всего на конкурс было подано 65 заявок, 24 из которых стали победителями, в том числе и  Константиновский районный Дом культуры.

По итогам конкурса районному учреждению культуры была предоставлена субсидия в размере 1451,5 тысяч рублей. На выделенные средства был приобретен комплект звукотехнического оборудования, что позволит в дальнейшем улучшить качество предоставляемых услуг и обеспечить доступность культурно-досугового обслуживания населения Константиновского  района.