Мероприятия, посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией
20.03.2022 20:52

18 марта 2022 года  исполняется 8 лет, с того памятного дня, когда Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал межгосударственный Договор о принятии Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации.

Это событие имеет важное значение в новейшей российской истории, которое необходимо знать подрастающему поколению, в связи с этим Константиновский районный дом культуры провел информационную акцию «Крым  - частичка России».

В ходе акции работники Дома культуры раздали флаеры с информацией и рассказали прохожим о Дне воссоединения Крыма с Россией.

Также, в этот день, студенты учебных заведений города приняли участие в кинолектории «Мы вместе» и посмотрели художественный фильм Алексея Пиманова «Крым».

Кинолекторий «Мы вместе»: показ х/ф «Крым»