Районный патриотический фестиваль «От героев былых времён»
20.03.2022 20:49

17 марта 2022 года в Константиновском районном доме культуры состоялся молодежный патриотический фестиваль «От героев былых времён». В программе фестиваля приняли участие общеобразовательные учреждения и учреждения среднего профессионального образования.

Участники фестиваля раскрыли свой талант в сценическом мастерстве, в художественном слове, хореографии и вокальном исполнении. В фестивале приняли участие более 150 человек. Каждый участник получил Благодарственное письмо и памятный сувенир от Администрации Константиновского района. Участники фестиваля подарили зрителям много положительных эмоций.

Организаторы мероприятия выражают искреннюю благодарность всем исполнителям и их руководителям за плодотворную работу, за творчество и за содействие в проведении праздника.