Концертная программа «Чудесный день 8 Марта»
04.03.2022 18:54

8 марта — Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Одним из приятных событий для женщин Константиновского района стало праздничное мероприятие, которое прошло 4 марта 2022 года в районном Доме культуры. Концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. Тепло поприветствовал всех присутствующих женщин с наступающим праздником весны, любви и надежды Председатель Собрания депутатов — глава Константиновского муниципального района Голиков Владимир Олегович, и пожелал успехов во всех начинаниях, профессионального признания и просто человеческого счастья. Он с гордостью отметил, что среди представительниц прекрасного пола много выдающихся личностей в различных сферах. Все они представляют район на достойном уровне. А ещё успевают достойно воспитывать молодое поколение.

Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам. Свои трогательные поздравления мамам, бабушкам, сёстрам подарили воспитанники детской школы искусств — танцевальный коллектив «Новое поколение», руководитель Оксана Федина, образцовая студия танца «Эксклюзив», руководитель Эллина Широкая, народная студия танца «Диамант», руководитель Мария Трофимова, народный танцевальный коллектив «Девчата», руководитель Тамара Грызункова. Душевные песни в исполнении вокального коллектива «Звонница», руководитель Татьяна Иванова, народного вокального дуэта «Эхо», руководитель Александр Мягков, народной вокальной группы «Надежда», руководитель Александр Жиров, а так же Виктора Глазкина, Алексея Колосова, Вадима Димитрова и Сергея Першикова прозвучали в честь лучших женщин на свете.

В финале мероприятия всем женщинам, присутствующим в зале, маленькие артисты праздника вручили воздушные шары в форме сердца.

Творческая атмосфера, которая царила в зале в этот день, ощущение прихода весны давала всем силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся!