28 февраля 2022 года в городе Константиновске на двух пунктах временного размещения граждан Донецкой и Луганской народных республик Константиновским районным домом культуры была организована развлекательная программа для детей «По страницам сказок».
01.03.2022 12:55

28 февраля 2022 года в городе Константиновске на двух пунктах временного размещения граждан Донецкой и Луганской народных республик Константиновским районным домом культуры была организована развлекательная программа для детей «По страницам сказок».

В первый день народного праздника «Масленица» герои программы — Госпожа Беладонна и поросенок Фунтик пришли к детям с гостинцем — блинами. Организаторы праздника подготовили много интересных и веселых игр, конкурсов, в которых дети приняли активное участие, а также выполнили задания на ловкость и смекалку.

Игровая программа помогла ребятам активно и с пользой провести время, проявить себя в интересных конкурсах и получить положительные эмоции.