Акция «Открытка для защитника»
22.02.2022 13:05

День Защитника Отечества — один из самых важных праздников России. Это праздник всех людей, которые стояли, стоят и будут стоять на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин, смелых и отважных. В преддверии этой даты сотрудники Константиновского районного дома культуры провели поздравительную акцию «Открытка для защитника».

Красочные ростовые куклы — Алёша Попович и конь Юлий вышли на улицы города и поздравили мужчин с наступающим Днем Защитника Отечества, вручив поздравительные открытки с добрыми пожеланиями и поблагодарив их за выполнение воинского долга перед Родиной! Акция порадовала мужчин: они поблагодарили сотрудников районного Дома культуры за проявленное внимание.

С праздником вас, дорогие мужчины!