Инфо-акция «Остановись и подумай!»
22.02.2022 13:02

Здоровье населения — важнейший показатель благополучия нации.Сейчас о здоровом образе жизни говорить модно. И не только потому, что фраза «Здоровый образ жизни» красиво звучит, но и потому, что все больше и больше людей задумываются о его преимуществах.

И для того, чтобы заранее предостеречь несовершеннолетних ребят и молодежь от пагубных привычек и сохранить их здоровье, с 14 по 18 февраля 2022 года Константиновский районный дом культуры провел на улицах города инфо-акцию «Остановись и подумай». В рамках инфо-акции был проведен лифлетинг. Несовершеннолетним ребятам были розданы буклеты, содержащие информацию о вреде наркотиков на организм человека, об уголовной ответственности за хранение и распространение их. Данная информация заставляет людей задуматься о своем здоровье. Вести здоровый образ жизни или нет — решение принимает каждый индивидуально!