Новогодний и Рождественский концерты прошли для жителей Константиновского района
11.01.2022 05:53

В районном Доме культуры прошли праздничные концерты для жителей Константиновского района. 29 декабря 2021 года состоялся новогодний концерт «Новый год — радость несёт», 7 января 2022 года прошёл Рождественский концерт «Время чудес».

Активными участниками стали самодеятельные творческие коллективы г. Константиновска. Артисты порадовали публику песнями и танцами. Много интересных и радостных мгновений подарили зрителям участники концертов. Зрители с огромным интересом и теплотой принимали всех участников художественной самодеятельности. В зале царила особая атмосфера, ведь Новый год и Рождество Христово — это одни из самых важных и светлых праздников, праздников мира, любви и надежды.

Красочные декорации, яркие костюмы артистов, нарядная ёлка и фотозоны в фойе, а также на улице оформленный Рождественский вертеп создали праздничную и волшебную атмосферу.

Праздничные концерты прошли в доброй и по-семейному в тёплой атмосфере, подарив всем зрителям радость, любовь и свет.