Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2021/12/30/1 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Новогодняя акция «Спасибо врачам»
30.12.2021 21:02

28-29 декабря 2021 года в Константиновском районе Ростовской области прошла Новогодняя Всероссийская акция «СПАСИБО ВРАЧАМ».

Присоединились к данной акции Отдел культуры Администрации Константиновского района, районный Дом культуры, Сектор по работе с молодежью и Партия «Единая Россия», чтобы выразить свою благодарность тем героям, кто все это время находится на передовой борьбы с пандемией, тем, кто спасает и ведёт борьбу за наши жизни, — врачам и медсестрам.

28 декабря 2021 года, в преддверии Нового Года, в районном Доме культуры Константиновского района состоялось новогоднее музыкальное представление «Алёша Попович и конь Юлий», на которое были приглашены дети медицинских работников ковидного госпиталя МБУЗ «ЦРБ Константиновского района».

Ребята приняли активное участие в интерактивной музыкальной программе, по завершению которой Дед Мороз и Снегурочка вручили им сладкие подарки.

Врачам за их ежедневный подвиг дарят не только музыкальные подарки, но также сладкие угощения: торты, пироги, рождественские пряники, конфеты.

В рамках новогодней акции «Спасибо врачам» студентами ГБПОУ РО «КТТ» были собственноручно подготовлены имбирные пряники.

Районным домом культуры была приобретена новогодняя сосна и вот,
28 декабря на базе ковидного госпиталя МБУЗ ЦРБ «Константиновского района» волонтерами Муниципального центра развития добровольчества (волонтерства) Константиновского района совместно с МУ «Отделом культуры» и МБУК КРДК была установлена новогодняя елка, украшенная пряниками и открытками «Спасибо врачам» со словами благодарности от людей, чьи жизни они спасли, а также с вручением сладких подарков для детей медицинских работников.

Дорогие медицинские работники, от всей души желаем вам вместе с жителями нашего района в Новом году сплоченности, добродушия, сострадания, благородства в вашем нелегком труде, больше здоровых людей и благодарных пациентов, а меньше боли, страданий и отчаянья.

{gallery}2021/12/30/1{/gallery}