27 июля - Квест Лабиринт сказок
29.07.2021 12:06

27 июля 2021 года в Константиновском районном доме культуры состоялась квест-игра «Лабиринт сказок».

Лето — это прекрасная пора, которую любят и ждут все без исключения, и дети, и взрослые. Это прекрасное время солнечных и теплых дней. Это летние каникулы и отдых от учебы на целых три месяца. Поэтому специалисты районного Дома культуры подготовили интересный квест-игру «Лабиринт сказок».

Ребята попали в волшебный «Лес сказок», где их ждали герои полюбившихся мультфильмов. Вместе с Моаной дети отправились в путь по «лабиринту». Участникам игры пришлось пройти не легкие испытания сказочного лабиринта, чтобы вернуть полюбившихся героев сказок на страницы книг. В конце «лабиринта» участники игры попали в «Город детства», где Лето и Лягушка провели с ребятами познавательные конкурсы и игры. Итогом мероприятия стала трудная задача — сложить огромный пазл «Любимый герой». Все участники игры получили массу положительных эмоций и хороший заряд энергии.

Участниками программы стали дети и подростки города. В связи с сохраняющейся напряженной эпидемической обстановкой по новой коронавирусной инфекции мероприятие проходило в несколько этапов для небольших групп детей.