Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2021/07/20/1 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Выставка детских рисунков «Краски лета»
21.07.2021 00:37

Лето — это самое любимое время года у детворы. Это время солнца, тепла и самых долгожданных каникул. Лето — это время ярких красок, время фантазий и мечтаний.

С 12 по 16 июля 2021 года в фойе Константиновского районного дома культуры прошла выставка детских художественных работ «Краски лета».

Участниками мероприятия стали дети и подростки пришкольного лагеря КСОШ № 1 «Солнечный» и воспитанники Константиновской детской школы искусств. В выставке приняли участие 75 ребят.

Детские работы были нарисованы красками, карандашами и фломастерами на тему «Краски лета». В рисунках отразилось разнообразное видение детьми любимого времени года. Выставка получилась очень оригинальная, яркая.

Каждый житель нашего города, посетивший районный Дом культуры, смог насладиться творчеством подрастающего поколения.

{gallery}2021/07/20/1{/gallery}