Районный бал выпускников «Синяя птица»
09.07.2021 23:29

7 июля 2021 года в Константиновском районном доме культуры состоялся районный Бал выпускников "Синяя птица«.Бал прошел с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм и мер социальной дистанции.

Бал выпускников — поистине самый красивый, трогательный, волнительный праздник для всех: и для выпускников, и для родителей, и для учителей.
Выпускников и всех присутствующих поздравил заместитель главы Администрации Константиновского района Денис Валентинович Абрамов.

24 выпускника, получившие медали «За особые успехи в учении» и 13 лучших студентов учреждений профессионального образования Константиновского района были награждены специальной премией главы Администрации Константиновского района. Заведующий Муниципальным учреждением «Отдел образования Администрации Константиновского района» Елена Юрьевна Дьякова вручила благодарственные письма и памятные подарки 17 выпускникам 9-х классов, получивших аттестат с отличием. Начальником сектора по работе с молодежью Администрации Константиновского района Натальей Александровной Карповой были награждены 11 активистов Волонтерского движения Константиновского района, добровольцев Всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ, волонтеров проекта «Формирование комфортной городской среды».
Несмотря на то, что торжество проходило в рамках строгого соблюдения мер профилактики коронавируса, в зале царила атмосфера яркого, захватывающего дух праздника, который подарили участники художественной самодеятельности:

— Анастасия Дейнега;

— Дуэт Алины Лысенко и Марии Абрамовой;

— Образцовая студия танца «Эксклюзив» (рук. Широкая Э.А.);

— Ангелина Димитрова;

— Светлана Назарова.

Желаем всем участникам мероприятия огромных возможностей и широких дорог. Пусть каждый поворот приносит приятные сюрпризы, интересные события и перспективные знакомства. Смело идите к своей мечте и всегда прислушивайтесь к своему сердцу. Пусть все двери перед вами будут открыты и приведут к успеху и счастью.