Спортивно-развлекательная программа «Наш папа самый лучший!»
21.06.2021 17:50

19 июня 2021 года на стадионе «Старт» Константиновский районный дом культуры провел спортивно-развлекательную программу «Наш папа самый лучший!». В этот день собрались самые спортивные папы города. На поле вышли три команды:

1. «Лидер» — папы воспитанников детского сада «Алёнушка»;

2. «Максимум» — папы учащихся КСШ № 1;

3. Команда пап учреждения ИК № 5.

После знакомства и представления команд начались непосредственно старты. Эстафеты получились разнообразными, динамичными и веселыми. Самыми смешными были конкурсы с большими поролоновыми ботинками и огромными штанами. Дети, их родители и просто болельщики получили массу позитивных эмоций. В конце мероприятия все папы, которые принимали в нем участие, стали достойными обладателями звания «Самый лучший папа». А все дети, как самые активные болельщики, получили мороженое. По итогам соревнований определились следующие победители:

1 место — команда «Лидер»;

2 место — команда ИК № 5;

3 место — команда «Максимум».

Команды получили Грамоты и памятные подарки.

Спортивная программа сопровождалась музыкальными номерами в исполнении:

— Анастасии Дейнега;

— гостей из Семикаракорского района — группы чирлидеров «Ред Хот» МБОУДО «Семикаракорская ДЮСШ», тренер-преподаватель Давыдова Г.Л..

— народной студии танца «Диамант» (рук. Трофимова М.Д.);

— вокального коллектива «Лучики солнца» (рук. Сундукова О.В.);

— образцовой студии танца «Эксклюзив» (рук. Широкая Э.А.).

Желаем всем участникам и их семьям благополучия, взаимовыручки, понимания и крепкого здоровья!