Танцевальный батл «Двигайся с нами»
18.06.2021 23:34

18 июня 2021 года в Константиновском районном доме культуры состоялся танцевальный батл для детей и подростков «Двигайся с нами».

Танцевальный батл — это особенный вид состязания, во время которого участники по очереди импровизируют на одном танцполе. Батл — битва, которую выигрывают при помощи таланта и мастерства.

Необычный музыкальный праздник собрал детей и подростков разного возраста на танцполе. Ведущие программы организовали весёлые конкурсы, игры и зажигательные танцы. Ребята показали свои танцевальные способности. Участники поразили членов жюри своей изобретательностью и артистизмом.

В конце программы жюри определило победителей. Все дети очень постарались, поэтому победила дружба. Главная задача мероприятия — не только сплотить детей, но и сделать досуг интересным и разнообразным.

Было весело, задорно, необычно. Самое главное, что каждый ребёнок смог стать частью фантастического мира танца, стоило только захотеть. Ведь не зря народная мудрость гласит: «Движение — это жизнь!».