Районный фотоконкурс среди детей и подростков учреждений культуры Константиновского района «Краски жизни»
28.05.2021 01:34

В рамках муниципальной программы Константиновского района «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» с 17 по 24 мая 2021 года в Константиновском районном доме культуры прошел районный фотоконкурс среди детей и подростков учреждений культуры Константиновского района «Краски жизни».

42 участника представили свои фотоработы на конкурс. Фотографии оценивали зрители фотоконкурса, они голосовали за понравившиеся работы.

В номинации «Жить здорово» победителем стал Гречанов Олег (Камышинский СДК), второе место заняла Тараринова Алина (Мариинский СДК), третье — Косоротов Ярослав (Вифлянцевский СДК).

В номинации «Будь в спорте» победила Шарецкая Анастасия (Вифлянцевский СДК), второе место занял Комиссаров Гордей (Авиловский СДК), третье — Буравлёва Александра (Хрящёвский СДК).

Все победители фотоконкурса будут награждены в МБУК КРДК дипломами и памятными подарками, а остальные участники — благодарственными письмами.