«Магия кино» в Константиновске
29.04.2021 09:40

26 апреля 2021 года в Константиновском районном доме культуры, в рамках VIIIДетского благотворительного кинофорума «Магия кино», состоялась  встречас творческой группой КиноМая: заслуженным артистом России  Эвклидом Кюрдзидисом, писателем, астрологом Тамарой Глоба, актером театра и кино Валерием Иваковым, режиссером Сергеем Тютиным и заслуженным работником культуры России, поэтом, композитором Игорем Дзреевым.

Творческая встреча с актерской делегацией прошла «на одном дыхании».  Зрители с теплотой принимали гостей. «Звездные волонтеры» рассказали о профессии актера,  об астрологии, о своем опыте работы в данных профессиях, исполнили песни и ответили на многочисленные вопросы жителей города.

По традиции творческая встреча завершилась  фотосессией.