Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб»
27.01.2021 07:05

22 января в Центральной части г. Константиновска прошла Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб», посвящённая 77-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (эта дата отмечается 27 января).

Организаторами акции стал сектор по работе с молодежью Администрации Константиновского района совместно с народной агитбригадой «Товарищ» Константиновского районного дома культуры (руководитель Татьяна Зеленукина).

Напоминанием о мужестве и стойкости блокадного города стали символические кусочки «блокадного» хлеба. Прохожим на улице раздавали карточки и символ акции памяти — кусочек хлеба весом в 125 граммов.

Пока мы помним о ленинградцах — они живы в наших сердцах. И сохранение памяти о них — это самый простой и доступный способ выразить свои чувства по отношению к ним.

#БЛОКАДНЫЙХЛЕБ

#БЛОКАДАЛЕНИНГРАДА