Подведены итоги районного конкурса «Удалой казачок»
25.12.2020 01:27

18 декабря 2020 года состоялся районный онлайн-конкурс детского творчества «Удалой казачок», посвящённый празднованию 450–летия служения донских казаков Российскому государству. В конкурсе приняли участие одарённые мальчики старших подготовительных групп дошкольных образовательных учреждений Константиновского района.

По итогам конкурса звание «Удалой казачок» получил воспитанник детского сада «Алёнушка» Владислав Кучугов (руководители: Радченко Е.В., Макарова Г.С.), победителем в номинации «Развесёлый казачок» стал  Роман Небылицын, воспитанник детского сада «Солнышко» (руководитель: Гаврилова Е.А.), победителем в номинации «Статный казачок» стал Глеб Калиненко, воспитанник детского сада «Золотой ключик» (руководители: Бузинова А.С., Кружилина О.И., Молоканова Л.В.), победителем в номинации «Коренастый казачок» стал Матвей Сучков, воспитанник детского сада «Сказка» (руководитель: Дейнега А.Н.), победителем в номинации «Бравый казачок» стал Антон Луханин, воспитанник детского сада «Ладушки» (руководители: Титова Л.В., Рудь Е.Н., Яковец Е.П.).

Выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в районном конкурсе детского творчества «Удалой казачок».