Заслуженные награды
08.12.2020 00:08

12 августа 2020 года Губернатор Ростовской области Василий Юрьевич Голубев подписал указ № 84 «О награждении медалью «За доблестный труд на благо Донского края». Среди награжденных — Анна Петровна Белоконь, руководитель народного вокального ансамбля «Россиянка». Медалью "За доблестный труд на благо Донского края«награждаются граждане за высокие достижения в производственной, социальной, культурной, государственной, общественной деятельности и иные заслуги перед Ростовской областью. Глава Администрации Константиновского района Владимир Евгеньевич Калмыков поздравил Анну Петровну Белоконь и отметил высокую активность и неравнодушное отношение к делу, а также патриотизм и профессионализм руководителя народного коллектива.

Заслуженную награду — Благодарность Губернатора Ростовской области получила и Тамара Анатольевна Грызункова, руководитель народного хореографического коллектива «Девчата», преподаватель Константиновской детской школы искусств.

Поздравляем наших земляков с заслуженными наградами! Желаем им творческих успехов, вдохновения и дальнейших достижений на профессиональном поприще!