Всероссийский конкурс «Моя малая Родина» ждёт своих героев!
13.07.2020 15:18

Российский союз сельской молодежи запускает традиционный Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина».

Дорогой друг! Ты молодой и креативный, юная и творческая? Хочешь рассказать о культурно-историческом наследии своего села на всю страну и попасть на церемонию награждения победителей в Москве? Участвуй!

Российский союз сельской молодежи приглашает молодёжь в возрасте от 14 до 35 лет подготовить творческую работу по одной из номинаций:

— История моего сельского населённого пункта — «Подвиг села»;
— Поколение кормильцев;
— Крестьянские родословные;
— Традиции и ремесла народов России;
— Деревня моей мечты — деревня будущего;
— Поэты наших дней;
— Сельский блогер.

Выбирай тему, твори и регистрируй заявку на информационном портале «Культурно-историческое наследие села» https://nasledie-sela.ru в разделе «Конкурс «Моя малая Родина».

Конкурс пройдет в два этапа:

До 15 августа 2020 года — подача заявок.

До 31 октября 2020 года — оценка работ, определение номинантов и, наконец, торжественная церемония награждения.

Победителей определят в каждой номинации. За 1, 2 и 3 место — участники получат дипломы и ценные подарки, а их руководители — благодарности от организаторов. Торжественная церемония награждения пройдет в октябре 2020 года в Москве.

Более подробно с условиями Конкурса и требованиями к номинациям знакомься в Положении!
Лето — самое время реализовать свой творческий потенциал, копнуть вглубь истории, почувствовав себя исследователем, узнать что-то новое и рассказать всей стране о своей малой Родине!