Волгодонск гостеприимный приглашает
27.01.2020 21:32

Уважаемые жители Константиновского района!

В 2019 году на территории муниципального образования «Город Волгодонск» был открыт и в настоящее время осуществляет свою деятельность Волгодонский туристский информационный центр.

Центр оказывает услуги по организации туров выходного дня, экскурсий, дегустационных программ, развлекательных мероприятий, шоп-туров местных брендов и сувенирной продукции, составления тематических туристских маршрутов для групп и индивидуальных путешественников, туроператоров, турагентств, оказывает содействие в организации размещения, питания, транспортного обслуживания и многое другое.

Волгодонский туристский информационный центр приглашает всех жителей Константиновского района воспользоваться услугами центра.