Константиновский районный дом культуры принял участие в марафоне «У-Лица моего здоровья»
16.10.2019 08:54

15 октября в г. Константиновске состоялся районный антинаркотический марафон «У-Лица моего здоровья», организатором которого является сектор по работе с молодежью Администрации Константиновского района.

Марафон проводился с участием образовательных учреждений Константиновского района в рамках реализации мероприятий муниципальной долгосрочной программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту».

В марафоне приняло участие 13 команд. Каждая команда получила свой индивидуальный маршрут передвижения по этапам, по которому ее сопровождал инструктор.

Константиновский районный дом культуры принял активное участие в марафоне. Работники культуры подготовили этап «Территория творчества». На этом этапе участники команд показали свои артистические способности. Работники культуры составили «Календарь культработника» и предложили обыграть фрагмент каждого праздника. В заключение задания участники команд должны были прослушать фрагменты пяти музыкальных произведений и отгадать профессии, которые упоминаются в песнях. Все команды отлично справились с заданием и успешно прошли этап «Территория творчества».

Этап «Территория творчества» подготовили специалисты: О.Е.Гаврилова, Е.А.Литвинова, А.Н.Логвинов.