«Рецепт хорошего настроения»
14.06.2019 15:01

14 июня, в преддверии Дня медицинского работника, в Константиновском районном доме культуры прошло торжественное мероприятие.

День медицинского работника — один из самых значимых и почитаемых профессиональных праздников в нашей стране. Невозможно представить цивилизованный мир без специалистов в белых халатах. И было бы совершенно несправедливо отрицать титанический труд медицинского персонала, который ежедневно борется за здоровье и жизнь больных людей. На торжественном мероприятии в адрес медицинских работников звучали самые теплые поздравления с профессиональным праздником. Традиционно в этот день лучшие работники получили заслуженные награды. На протяжении всего мероприятия для присутствующих звучали музыкальные номера в исполнении:

— народного вокального дуэта «ТиВи» (рук. Глазкин В.Л.);

— хореографического коллектива «Непоседы» (рук. Квачева И.Б.);

— Вероники Дроновой и Стефана Ануфриева (рук. Квачева И.Б.);

— народного вокального дуэта «Эхо» (рук. Мягков А.А.);

— Алёны Становой и Марии Акименко;

— Эллины Анищенко (рук. Квачева И.Б.);

— Вероники Болдыревой;

— Анатолия Дементова;

— народной вокальной группы «Надежда» (рук. Жиров А.И.).