Жалобы на всё

Игровая программа «Ура, каникулы!»
15.06.2024 09:53

Каникулы — это самая радостная пора для школьников. С целью организации досуга детей в дни летних каникул 10 июня 2024 года в Константиновском районном доме культуры прошла игровая программа «Ура, каникулы!», участниками которой стали дети пришкольного лагеря «Солнечный».

Мероприятие началось с того, что вредные герои Королева Лени, Принцесса Двойкина, Княгиня Дразнилкина, Мадам Злюка, Миссис Капризность, Леди Неряшливость и Повелительница Драк украли «каникулы» и чтобы их вернуть, надо было выполнить сложные задания и собрать все буквы, чтобы получилась фраза «Ура, каникулы!». Ведущая с ребятами выполнили задания вредных героев, тем самым вернув буквы одну за другой. Дети показали свою ловкость, быстроту, выносливость и знания.

В финале программы вредные герои сказали напутственные слова детворе и пожелали отлично провести летние каникулы! Мероприятие удалось на славу, прошло весело и задорно. Все дети получили массу положительных эмоций и отличное настроение.