НП Демография

НП Жилье и городская среда

НП Здравоохранение

НП Образование

Приобретение музыкальных инструментов в рамках национального проекта «Культура»
11.09.2020 23:23

1 сентября 2020 года открытие нового творческого учебного года в Константиновской детской школе искусств было ознаменовано приятной новостью для преподавателей, учеников и их родителей.

В рамках Национального проекта «Культура» КДШИ приобрела новые музыкальные инструменты с удивительным звучанием: четыре пианино «Михаил Глинка», четыре баяна «Тула», аккордеон «Тула».

В рамках реализации пред-профессиональных образовательных программ в сфере искусства приобретение новых музыкальных инструментов позволит организовать образовательный процесс на высоком современном уровне, способствует развитию эстетических способностей обучающихся.