Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
«Лидер года – 2017»
09.02.2017 14:03

Кто такой лидер? Что значит быть лидером? Какими секретами пользуется лидер, и что он делает такого, чего не делает обычный человек?

Ежегодный районный конкурс лидеров детских и молодежных общественных объединений Константиновского района «Лидер года» поможет ответить на все вышеперечисленные вопросы!

«Лидер года» - это площадка, на которой соберется самая активная, креативная и талантливая молодежь Константиновского района!

Если ты молод и полон идей, если хочешь достигнуть самых высоких целей и стать полезным обществу, а также ищешь возможность развить свои лидерские качества и на практике показать свои возможности, раскрыть свой потенциал и найти единомышленников, тогда мы ждём именно тебя!

К участию в конкурсе приглашаются активные и инициативные лидеры детских и молодежных общественных организаций и объединений, авторы реализованных социальных проектов, волонтеры, активисты ученического, студенческого и молодежного самоуправления Константиновского района                  в возрасте от 14-ти до 30-ти лет (включительно).

Участники делятся на основные номинации по следующим возрастным категориям: лидеры детских и молодёжных общественных объединений                                     (от 14 до 18 лет); лидеры детских и молодёжных общественных объединений                             (от 19 до 25 лет); руководители детских  и молодёжных общественных объединений (от 14 до 18 лет); руководители детских и молодёжных общественных объединений (от 19 до 25 лет); руководители и лидеры молодёжных общественных объединений (от 26 до 30 лет).

Главное условие – опыт общественной деятельности не менее 1 года!

Конкурс состоит из двух этапов: очного и заочного.

Заочный этап проводится с целью составления общего представления о конкурсанте, уровня его подготовленности, опыта участия в общественной жизни образовательной организации и Константиновского района, а также с целью ознакомления с представленным социальным проектом и оценивания эссе на тему «Лидер завтрашнего дня – кто он?».

Очный этап – непосредственно конкурс, включает в себя творческую самопрезентацию «Я – Лидер года-2017!»; конкурс-экспромт «Полет фантазии»; конкурс «Интеллектуальный» и презентацию социально значимого проекта.

Очный этап районного конкурса «Лидер года» состоится 14 апреля 2017 года                         в актовом зале МБОУ СОШ № 1  г. Константиновска.

Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе лидеров, вы найдете в Положении, которое размещено на официальном сайте Администрации района: www.konstadmin.ruв разделе  «Молодежная политика», а также в секторе по работе с молодежью Администрации Константиновского района (контактный телефон: 2-15-22) или в отделе образования Администрации Константиновского района (контактный телефон: 2-17-61).

Заявки и конкурсные работы, оформленные в соответствии с положением конкурса,  принимаются до 28 февраля 2017 года.

Мы ждем вас, лидеры Константиновского района!

Оргкомитет конкурса