Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ МОЛОДЕЖНОЕ СОБЫТИЕ ГОДА!
09.07.2013 14:29

С 1 по 7 сентября 2013 года комитетом по молодежной политике Ростовской области и ГАУ РО «Агентство развития молодежных инициатив» запланировано проведение регионального молодежного форума «Ростов-2013. Инвестиции Будущего».

Традиционно гостями форума являются Губернатор области В.Ю. Голубев, Председатель Законодательного Собрания области В.Е. Дерябкин, руководители федеральных и областных министерств и ведомств, члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Законодательного Собрания области, главы муниципальных образований области, руководители общероссийских политических партий, известные бизнесмены, деятели культуры, спортсмены, журналисты и многие другие.

В 2013 году форум будет работать по 6-ти тематическим образовательным программам:

1.«Бизнес молодость» – развитие потенциала молодых предпринимателей

2.«Антидурь – сообщество трезвых!» – молодежные группы гражданского реагирования

3.«Молодежная команда Губернатора» – молодежные общественные объединения

4.«Академия молодого гражданина» – молодежное самоуправление

5.«Подзарядка» – ЗОЖ, фитнес-тренеры и диетологи волонтеры

6Медиа» - формирование навыков работы по 4 направлениям: «ТВ», «Радио», «Пресса» и «Социальные медиа».

Для участия в форуме приглашаются 1200 молодых людей, проживающих на территории Ростовской области, в том числе и Константиновского района, и прошедших конкурсный отбор в соответствии с правилами пребывания на Форуме и Регламентом Форума.

На официальном сайте www.forum161.ruс 26 июня 2013 года началась регистрация участников, которая продлится до 25 июля 2013 года.

С условиями подачи заявок, регистрации и участия в форуме можно познакомиться в социальной сети «ВКонтакте» в открытой группе «Ростов 2013. Инвестиции будущего» по ссылке https://vk.com/forumrostov. Подать заявки можно также в секторе по работе с молодежью Администрации Константиновского района (к. 303, тел. 2-15-22).

Спешите подать заявки и стать участником самого интересного молодежного события 2013 года!

Н. Калашник,
начальник сектора по работе с молодежью
Администрации Константиновского района